Hexagon Offices & Apartments. Румыния

Hexagon Offices & Apartments - это новейший бизнес-центр в Клуж-Напока, Румыния, прекрасно адаптированный под нашу концепцию «удовольствие от работы». Что это означает? Иными словами, комплекс предлагает бесчисленные рабочие возможности посредством универсальных офисных помещений, которые могут быть адаптированы к потребностям каждого арендатора: бизнес-лаборатория на 4-м этаже для малого и среднего бизнеса, а также развлекательные помещения - ресторан, тренажерный зал, террасы и панорамный бар, торговая площадь, кафе и многое другое.

Видео-тизер The Hexagon Offices & Apartments в течение минуты целиком определяет сущность и комплексный характер бизнес-центра - динамичный, квалифицированный, адаптируемый и современный. Мы стремимся предоставить нашим арендаторам возможность успешно распоряжаться их самыми сумасшедшими днями, не покидая помещения. Все в одном месте.

Hexagon Offices & Apartments - персонализированные офисные помещения. Мы отличаемся тем, что предлагаем возможность настроить организацию рабочего пространства с помощью гибких планировок в соответствии с потребностями наших клиентов. Мы также предлагаем возможность добавлять различные модули в каждый офис - кухню, отдельный офис, конференц-зал, открытое пространство без разделительных стен, архив или центр ксерокопирования.

Будьте в курсе событий!
Подпишитесь на новости KESZ и получайте новости на почту.
Номер телефона
Имя
Сообщение