09/2016 ПОДПИСАН ДОГОВОР ГЕНЕРАЛЬНОГО ПОДРЯДА НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЗАВОДА LEONI В УКРАИНЕ

Генподрядная строительная компания «КЕС-УА Холдинг» подписала договор генерального проектирования и генерального подряда с компанией LEONI, Германия.
В рамках выполнения договора, специалисты компании KESZ начали подготовительные работы на строительной площадке. Новый завод строится в г.Коломыя, Ивано-Франковской обл. Общая площадь завода 11 000 м. кв. Его строительство планируется завершить к июню 2017 года. Сумма инвестиций в строительство составляет около 15 млн. Евро. На заводе будет работать 800 человек.

Концерн LEONI является всемирно известным поставщиком кабелей, оптических волокон и кабельных сетей. В концерне работает около 75 000 сотрудников в 31 стране мира с объемом капитала за 2015 год в 4,5 млрд. Евро. Главным направлением работы LEONI в Украине есть производство кабельных сетей для автомобильной промышленности. На заводе LEONI в г.Стрый, Львовской обл. сегодня работает более 7000 сотрудников. Ключевыми клиентами завода в Украине есть такие авто гиганты как: General Motors (Opel), Volkswagen, Audi, Porsche, Lamborghini и дp.

Будьте в курсе событий!
Подпишитесь на новости KESZ и получайте новости на почту.
Номер телефона
Имя
Сообщение