Помощь украинским коллегам и их семьям является важнейшим для нас — KESZ Group

Жизнь людей и семей в Украине полностью перевернулась. Многим из них пришлось покинуть своих близких и дома, пытаясь избежать войны, попав таким образом в очень уязвимое положение. Для KÉSZ Group наши коллеги и их семьи являются самыми важными, поэтому мы делаем все возможное, чтобы сделать это более сносным. 💙💛

Некоторые наши коллеги из Украины вместе с детьми и другими родственниками пересекли границу еще в феврале, другие только что прибыли в Венгрию. Кто приехал поездом, кто собственным транспортом или при поддержке венгерских коллег. Эта группа из почти 30 человек была размещена в Four Points от Sheraton Kecskemet, поскольку отелем управляет KÉSZ Group. Среди них много детей, пенсионеров, а также двое младенцев 7 и 8 месяцев. KÉSZ Group обеспечивает проживание с полным пансионом, а также полную поддержку в процессе регистрации и интеграции. Поскольку работа в Украине полностью приостановлена, коллеги получили возможность работать в венгерской команде, а дети могут продолжить обучение онлайн благодаря своим украинским школам.

Мы искренне надеемся, что наши коллеги в скором времени смогут спокойно вернуться в уют собственных домов. Они, как обычно, могут рассчитывать на поддержку KÉSZ Group постоянно. Мы также призываем всех помогать нуждающимся. Каждая мелочь имеет значение, каждое маленькое действие имеет значение! Мы очень гордимся нашими венгерскими коллегами, которые в начале войны организовали сбор одежды, еды, туалетных принадлежностей и многих других полезных вещей, чтобы поддержать людей в Украине. Пожалуйста, сделайте то же самое, если можете!

Our colleagues and their families are very important to us!

Будьте в курсе событий!
Подпишитесь на новости KESZ и получайте новости на почту.
Номер телефона
Имя
Сообщение