KESZ Group пожертвовала больнице в Украине более 5 миллионов форинтов

Кроме пожертвований лекарств, они также помогли продуктам питания, дизенфицирующими и моющими средствам.

KÉSZ Group в Венгрии имеет дочерние компании в Украине и в нескольких крупных европейских странах. В Украине в KÉSZ Group входит строительная компания ООО «КЕС-УА Холдинг», которая расположена в Киеве и ООО «3 Бетона», которое расположено в г.Калуш Ивано-Франковской области. Ивано-Франковская область Украины, как и другие области также, подверглись ракетным обстрелам со стороны Российской федерации и приняли много беженцев со всех уголков Украины.

Поэтому KÉSZ Group было принято решение о предоставлении гуманитарной помощи Коммунальному некоммерческому предприятию "Центральная районная больница Калушского городского совета Ивано-Франковской области" лекарствами, а также продуктами питания и средствами гигиены, для оказания помощи вынужденно перемещенным лицам и пострадавшим от военной агрессии Российской Федерации.

KÉSZ Group находится в постоянном контакте со своими украинскими коллегами и делает все возможное, чтобы они были в безопасности: помогает перевезти коллег и родственников в безопасное место; предоставляет жилье; уход и работа в Венгрии; в случае необходимости, трансфер в другие страны Европы; организует собрание гуманитарной помощи для украинского населения и коллег.

Кроме поддержки своих сотрудников, KÉSZ Group также стремится поддерживать пострадавшее в Украине население.

На этот раз было закуплено и доставлено в больницу Калуша Ивано-Франковской области медикаментов на общую сумму 5 млн. венгерских форинтов, также было передано 420 кг продуктов питания и средств гигиены. Гуманитарную помощь доставил руководитель KÉSZ Group, ответственный за международные операции – Отто Ижо. Руководство KÉSZ Group продолжает консультироваться с украинскими коллегами, поддерживать связь с руководителями других зарубежных дочерних компаний и оказывать помощь и поддержку коллегам и близким.

Все сотрудники KÉSZ Group поддерживают украинских коллег и надеются на скорейшее прекращение войны в Украине.



Help to Ukraine from KESZ Group
Help to Ukraine from KESZ Group
Help to Ukraine from KESZ Group Help to Ukraine from KESZ Group
Help to Ukraine from KESZ Group

Будьте в курсе событий!
Подпишитесь на новости KESZ и получайте новости на почту.
Номер телефона
Имя
Сообщение