10/2016 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЗАКЛАДКА ПАМЯТНОЙ КАПСУЛЫ В ФУНДАМЕНТ ЗАВОДА LEONI в г.Коломыя

Строительная компания "КЕС-УА Холдинг" начала строительство завода LEONI по изготовлению электрокабельной продукции для автомобилей. 20 октября 2016 года состоялась торжественная закладка памятной капсулы в фундамент будущего завода немецкого концерна LEONI. В торжествах приняли участие представители компании LEONI, руководители городского совета Коломыи, Коломыйского райгосадминистрации, Ивано-Франковской ОГА и руководство компании "КESZ".

Строительство завода по изготовлению электрокабельной продукции для автомобилей компанией LEONI является крупнейшей инвестицией за всю историю Ивано-Франковской области. Компания LEONI инвестирует в строительство первой очереди завода около 15 млн. Евро, в частности, на строительство промышленного объекта направят 6,6 млн Евро, а на его оборудование - 8 млн. Евро. Общая площадь завода составит 11 000 м. кв. Его строительство планируется завершить к июню 2017 года. На заводе будет работать около 800 человек.

Главным направлением работы LEONI в Украине - производство электрокабельной продукции для автомобильной промышленности. Ключевыми клиентами завода являются такие авто гиганты как: General Motors (Opel), Volkswagen, Audi, Porsche, Lamborghini и дp.

Будьте в курсе событий!
Подпишитесь на новости KESZ и получайте новости на почту.
Номер телефона
Имя
Сообщение